Какие витамины для профилактики простуд. Забол-ий

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочке 3 года, хочу перед новым сезоном садика, дать витамины для профилактики.
В аптеке их 10 ток. А у нас пищевая аллергия с 7 мес. Как ввела прикорм, высыпания на ненатур. Продукты, пищевые добавки, ароматизаторы и красители. Аллергия сильная была, только сейчас к 3 годам свозили на море, вылечились, благодаря строгой диете. Вопрос, в аптеке советуют Супрадин гель на печеньки мазать.
Я давала ВИтаМишки с облепихой прошлой зимой, были высыпания, я прекратила. Какие витамины безопасны?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 17:29
Универсальных витаминов, которые не дают аллергии не существует, это индивидуальный подбор, они должны быть не в сиропе, без красителей