Какие можно витамины давать ребенку аллергику

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Себарея,аллергический ринит
У моего ребенка 3х летнего аллергия с рождения. Сначало проявлялась в виде отопического дерматита и себареи при острой аллергической реакции поднималась температура. Позже аллергия начала проявляться с аллергического ринита. Иммунитет ослаблен, часто болеет. Сдавали анализы на аллергены, в итоге большинство продуктов не употребляет даже морковь. Хотелось бы узнать какие в таком случае витамины ему можно давать или микроэлементы?
Теги: какие витамины можно детям аллергикам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 12:59
Витамины согласно возрасту, но не в сиропе, а в таблетках или каплях