Вопрос про геморой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Опухло ниже анального отверстия посередине, как струна см 6 и сильно болит и красная и жесткая. Не лежать толком, сидеть вообще невозможно. Пробовал свечи и мази, плохо помогает. Что это может быть и как можно вылечить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-08 23:25
Здравствуйте, возможно у вас явления парапроктита. Выложите пожалуйста фото, возможно это принесет определенную ясность.