Прием ВИАГРЫ и геморрой

Спрашивает: mizar_21984
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Зуд ануса.
Здравствуйте, принимал в фвевраля довольно часто (в качестве эксперимента) виагру. И получил то чт ополучил: началось геморрой (1 степени) зуд анума и тд. Думаю все это по этой причине (ВИАРСИН и на С вещества. Вот дуаю причина в этом. Думаю нет совпадений просто так. Что скажите доктор? Я прав?
Теги: виагра при геморрое, виагра и геморрой, геморрой и виагра
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-17 13:56
С подобными явлениями не сталкивался поэтому утверждать не могу.