Геморой

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здраствуйте меня зовут александр у меня был геморой но вроде прошел была наружняя шышка после когото времени бывет зуд и жжение но больше всего меня беспокоит протекание когда покакаеш вроде попу вытер на сухо но потом через некоторое время когда походиш оттуда вытекает и трусы становятся коричневые постоянно что делать
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-26 14:34
Рекомендую очный осмотр. После дефекации подмывайтесь прохладной водой