Геморой?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Больно ходить в туалет по большому. Есть кровянные выделения (во время процесса. На анальном отверстии небольшой нарост (похож на маленький прыщик). Сидеть, ходить не больно. Беспокоит только на время туалета. Гемморлй ли это? И можно ли это вылечить без операций. Посоветуйте, пожалуйста, медикаменты.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 января 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-01-01 20:08
Больше похоже на трещину, необходим осмотр. В большинстве трещины лечатся консервативно
Платная консультация
Наталья 2014-01-01 20:12
Пока не до осмотра, есть ли медикаменты, мази, свечи, которые могут помочь?