Можно ли уколы алоэ при геморрое

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Мне гинеколог прописал алоэ внутримышечно для лечения спаечного процесса в малом тазу. А У меня внутренний геморрой. В противопоказаниях написанно, что нельзя.
Как это связано? Или все таки можно проколоть курс 10 инъекций?
Спасибо за ответ
Теги: делаю уколы алоэ ау менчя геморой можно ли, можно ли колоть внутримышечно алоэ если есть геморрой
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-21 07:31
Здравствуйте, выполняйте назначения гинеколога и не переживайте относительно геморроя!