Аритмолог прописал такие уколы, не знаю как делать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я был на консультации у Аритмолога, он мне прописал такие уколы как: B1, алоэ 10 уколов и B6, АТФ 10 уколов. Хотелось бы узнать можно ли колоть алоэ и витамин B1 в одном шприце вместе? И так же хотел бы узнать можно ли колоть витамин B6 и АТФ вместе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

7 ответов

Здравствуйте! Витамин В1 смешивать ни с чем нельзя. В6 вводить вместе с АТФ можно.
Дмитрий 2016-04-20 12:07
А можно так, допустим АЛОЭ днем а B1 вечером
Дмитрий 2016-04-20 12:31
Большое Вам Спасибо!
Ольга 2019-10-03 15:26
Можно ли ККС и АТФ колоть в одном шприце? Спасибо
Здравствуйте! Нет, нельзя.