Определение геморроя онлайн

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, геморрой у меня или нет? Заметила на днях, что что-то не так. Никаких болей нет. Чем можно полечить данную болячку (фото прилагается)
Теги: геморрой онлайн, геморроидальный узел, как определить девственость, может ли гинеколог определить геморрой, геморрой фото
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-09-12 16:47
Это кожные складки, которые по сути являются наружными геморроидальными узлами. Поймите геморроидальные узлы (внутренние) есть у всех, вот когда они начинают о себе напоминать (кровить, выпадать), тогда мы говорим о болезни.