Определение геморроя по фото

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор Вы можете определить по фото геморрой? Высылаю Вам 2 фото. Заранее спасибо! Так же интересует можно ли вылечить не прибегая к операции и как в дальнейшем не сталкиваться с подобной проблемой. Работа у меня в основном сидячая, Заранее спасибо.
Теги: геморрой по фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-12 20:38
Здравствуйте, ориентировочно 2-3 стадия. О вариантах лечения можно говорить при очном осмотре.