Геморрой?

Спрашивает: ильфат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, здравствуйте уважаемый Врач. У меня примерно 27 августа появилась шишешка на анусе. В следствий этого я начал применять лечение свечи релиф ультра, венорус таблетки, мазь гепотромбин Г, и кардио магнит таблетки. Прошло уже более 2 недель шишка уменьшилась но боль все равно есть. Отправляю вам фото на состояние от 12.09. P. S первая фотография если анус расслабить вторая если узел всунуть во внутрь. Спасибо жду ваших ответов.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-13 09:58
Внешне похоже на тромбоз геморроидального узла. Используйте венарус или детралекс 1 мес., местно гепатромбин г. Вам обязательно необходим очный осмотр. Очень часто люди боятся идти на осмотр и в итоге приходят в запущенных стадиях. Внешне (тем более на фото) м. Б. Одно, а достаточно провести ректальный осмотр и диагноз кардинально меняется, т. Ч. Заочная консультация это не 100% диагноз