Шишка на стенках ануса

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит проблема после применения алкоголя (Пива) на следующие сутки ходил в туалет была кровь не много но потом прошла один раз Потом возникал геморой Шишка но проходил сам через пару дней но щас заметил что на стенках ануса шишка не болит но есть дискомфорт Начал мазать мазью Метилурацил! Можно ли свечи ещё вставлять? И Вообще Это Геморрой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2016 года

2 ответа

Никита 2016-01-25 01:09
ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСТАВЛЮ СВЕЧКУ СТАНОВИТСЯ БОЛЬНО СИДЕТЬ!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-25 08:40
Здравствуйте, без осмотра сказать геморрой это или нет нельзя, но по описанию похоже на проявления геморроя. Рекомендации по лечению можно дать после осмотра.