Определение геморроя

Спрашивает: KEE1707
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте мне 35 лет у меня такая ситуация год назад я родила второго ребенка, еще во время беременности начались проблемы запоры, небольшой геморрой. Родила все вроде нормально только запоры остались хожу на вторые третьи сутки, и еще всегда после того как схожу в туалет у меня остается ощущение что я сходила не до конца (очень похоже на ректоцеле). А неделю назад появился геморрой. У меня пару дней был жидкий стул, плюс ребенка на руках долго в поликлинике держала он у меня не болит не кровит, совсем не беспокоит меня, просто ощущение как что то мешает и распирает. Шишка мягкая обратно засовываю но как только долго постою или похожу она опять появляется (правдо не всегда только когда ребенка на руки возьму). Что можно принять какое лечение я думаю попить детролекс а вот какую мазь прям не знаю. К врачу попаду только в конце месяца раньше не как. Спасибо
Теги: геморрой у ребенка фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-07 20:43
Из мазей сейчас можно использовать гепатромбин Г, или нигепан, гепазолон. Судя по фото у вас явления тромбоза.