Проблемы с анусом

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня проблемы с анусом. Он не сжатый, а наружу что то торчит. Это не геморрой. Не болит, не кровит ничего подобного. Начался еще в 13 лет. В туалет хожу нормально, но последнее время начались запоры. Что это может быть?
Теги: анус девочки 16 лет
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-25 17:49
Необходим очный осмотр. Возможно это геморроидальные узлы
Платная консультация
Линда 2015-04-01 14:50
Опасно ли это? И из за чего?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-02 11:20
Геморроидальные узлы приносят определенный дискомфорт. Для того чтобы говорить определенно необходим очный осмотр