Шишка от влагалища до ануса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в последнее время меня стали происходить частые запоры. После нескольких таких запорах при опорожение обнаруживала что кал с кровью. В течении последних месяцев после нескольких дней запора заметила что кала выходит не много и после опорожения анус как будто колит или режит. Сегодня же с утра при подмывании обнаружила у себя шишечку в промежности где то как внутри, которая мне совсем не причиняла дискомфорта, а при прощупывании ее была легкая боль. Сейчас же это шишечка разбухла и распологается от влагалища до ануса, даже немного на анусе тоже. При этом же она еще уходит в ягодичные области (как крестом что ли получается). Ощущается дискомфорт когда сажусь. А при сжимании ануса чувствуется как будто в нем что то есть. Да и еще если пошевелить шишку то она движется из стороны в сторону при прощупывание. Подскажите пожалуйста что это может быть такое?
Теги: от вагини до анус
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-22 09:12
Здравствуйте, визуально изменений не вижу, но это не говорит о том, что их нет. Возможно у вас проявления геморроя, без осмотра утверждать не могу.
Платная консультация
Ксения 2017-05-23 22:43
Здравствуйте Роман Эдуардович! Может быть на этом фото будет лучше видно проблему. На сегодняшний день я не могу сидеть и мне больно ходить. В последние пару дней переодически появляется температура, но она не большая 37.2-37.4.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-24 07:30
Вам необходим очный осмотр. В первую очередь необходимо исключать острый парапроктит(гнойник). Возможно также у вас тромбоз геморроидального узла. Без очного осмотра в вашем случае не могу сказать точно.
Платная консультация
Елена 2021-01-04 18:27
Ксения, что это в итоге? И чем лечили?