Продолжительная боль в анусе

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня где то месяц назад, появился дискомфорт в зоне заднего прохода, тянущая или колющая боль. При осмотре нашел маленькую шишечку, красного цвета. После дефекации время от времени ощущаться боль. В поселке проктолога нету.
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-04 13:37
Вам необходим очный осмотр. При отсутствии возможности показаться проктологу покажитесь хирургу. Внешне у вас имеются геморроидальные узлы.
Платная консультация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-04 13:37
Вам необходим очный осмотр. При отсутствии возможности показаться проктологу покажитесь хирургу. Внешне у вас имеются геморроидальные узлы.
-1