Как определить девственность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около года назад я решила попробовать мастурбацию. Пробовала несколько раз, пытаясь понять, что я буду чувствовать при первом половом акте, добавляя пальцы. Однажды у меня пошла кровь, но её было достаточно мало и я очень испугалась. Сейчас состою в серьёзных отношениях с парнем и хочу понять девственница ли я или уже нет. И как это вообще можно определить в домашних услових.
Заранее благодарю вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, девственную плеву можно увидеть в зеркало, можете посмотреть сами