Образовалась шишка с черной точкой, наружный геморой

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад, восполился геморрой и образовалась шика, синего цвета! Но спустя дней пять, обнаружил на ней такую чёрную точку, а вокруг неё как бы белый круг, еле видный! Скажите пожалуйста, как это лечить, стоит ли бить тревогу?! Спасибо!
Теги: черная точка на геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-08 06:30
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидального узла.
Платная консультация
Виталик 2017-07-08 09:25
Скажите пожалуйста, а что делать посаветуете?! Можно ли пролечить, или надо удалять операционно?!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-08 17:20
Используйте мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день, а также необходим приём флеботоников (детралекс, флебофа, флебодиа и др.)
Платная консультация
Виталик 2017-07-08 18:22
Спасибо большое за ответ! Очень Вам блогодарен, что очень быстро отвечаете!