Вопрос по приему противозачаточных ярина

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я уже около года принимаю таблетки ярина сейчас семидневный перерыв заканчивается и есть возможность начать принимать ярина плюс я могу просто начать пить их и если что потом опять перейти на обычную ярина разницы не будет или это как то может не подойти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 12:05
Здравствуйте. Да вы можете перейти на другой препарат, но как правило переход осуществляется без 7 дневного перерыва. И если по каким-то причинам препарат не подойдёт вы можете перейти на ярину.