Переход с ок на ок в середине цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимаю регивидон 5дней. До этого ничего не принимала. Набор веса составил уже 3 кг, я связываю это с задержкой жидкости. Можно ли перейти на менее дозированный препарат, например, ярину, джес, в середине цикла? Если да, то как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:33
Здравствуйте. Да, можно. Сразу после отмены Ригевидона, на следующий день - Ярину или аналоги
Платная консультация
Ольга 2019-02-20 10:50
Простите, я не совсем поняла ваш ответ. Можно ли перейти на ярину, пропив 5 таблеток регивидона? А на шестой день принять ярину? Или нужно допить все таблетки регивидона, сделать 7 дней перерыв и начать пить ярину?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:50
Нет, можно пропить 5 таблеток одного и сразу перейти на другой, если препарат не подходит
Платная консультация
Ольга 2019-02-20 10:58
Ярину из упаковки начать с 6 таблетки, пропустив первые пять, верно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:58
Нет. Начать с первой таблетки.