При переходе с Ярины на Ярину плюс появилась кровь

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я 5 лет принимала Ярину. Всё было хорошо. Врач посоветовала перейти на Ярину плюс. Сказала, что это одно и то же. По составу на самом деле так. Но в первый приём в середине цикла появились кровяные выделения. Сходила на узи все нормально. Но вот уже три дня немного выделяется кровь. Прописали аскорутин. Он вообще имеет эффект? И вообще возможна ли при переходе такая реакция? С учетом, что гормоны одни и те же в той же дозировке.
Теги: кровь в середине цикла ярина плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

В редких случаях при приеме контрацептивов могут быть однократно небольшие мажущие выделения в середине цикла. Ничего принимать не нужно. Продолжайте прием ярины+ по той же схеме
.