Кровь со слизью в середине цикла

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 17 лет, я девственница, цикл месячных 28 дней, давно установился. На 11 день цикла из влагалища появилась полупрозрачная белая слизь с обильными прожилками темно-красной крови. Не могли бы Вы подсказать, что это может быть?
Теги: слизь с кровью в середине цикла, в середине цикла слизь с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:09
Здравствуйте! Может быть овуляция
Платная консультация
Ксения 2018-11-02 11:24
Добрый день. У меня в последний цикл проблемы. Через 1,5 недели после зачатия появились коричневые выделения. Через 2 недели слизь с кровью. До менструального цикла ещё 8 дней. Постоянные боли внизу живота, пояснице и чувствительная грудь.
я сделала тест, но он отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 19:20
Здравствуйте. "Через 1,5 недели после зачатия" -? Вы понимаете значение этой фразы? Вы должны быть беременны тогда сейчас по факту