Выделения в середине цикла слизи с кровью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в середине цикла я наблюдаю слизь с кровяными прожилками, во второй фазе после 17 дня выделений больше нет.
Что это может быть? В середине всегда много слизи и вот иногда она бывает с прожилками.
Теги: коричневые выделения с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 11:31
Здравствуйте. Так может проявляться овуляция
Платная консультация
Ася 2019-11-25 21:52
Добрый вечер, у меня похожая ситуация, в середине цикла появились слизистые выделения с кровью, пугает немного, потому что раньше такого не было, продолжаются уже 7 день(день цикла 22)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-26 08:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Что это - писали выше. Ваша ситуация не отличается
Платная консультация
Ася 2019-11-26 10:41
Добрый день, Нормально ли то что такие выделения идут столько дней? И что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-26 10:55
7 дней - максимально возможный период овуляции. Все, что больше, требует дообследования (УЗИ)
Платная консультация
Виктория 2021-04-15 19:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли то что после менструации мажут выделения с кровью и причем неделю, у меня 3 дня получается шла кровь и неделю мажут выделения с кровью, и 4 дня выделения с Красной слизью мажут, сегодня 2 день овуляции и Красной слизи стало больше, нормально ли это, и стоит беспокоиться мне или идти к врачу на приём, в прошлый раз я ходила на приём они сказали что анализы хорошие при таких выделения, как такое может быть, а и ещё у меня в самой матке что-то кололо не один раз, почему кололо там, в интернете нет ответа на мои вопросы, заранее спасибо за ответы на мои вопросы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 12:03
Здравствуйте! Это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2021-05-01 13:17
Здравствуйте, гормональный сбой, я ходила на приём в том месяце мне сказали что все хорошо и все прекрасно и по анализа тоже все хорошо и ещё я узнала что беременна, а так за ранее спасибо вам за ответ.