Кровь в слизи в середине цикла

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!

Менструация началась 19.05, сегодня на 11 день цикла в слизистых выделениях появилась примесь крови и потягивает спину. А вчера был повышен аппетит и немного потягивало живот. В прошлом цикле выделения тоже в середине цикла на 12 день были с примесью крови и продолжались около 4-5 дней. В этом цикле на 5 день я делала узи и патологий сказали нет.

Были роды год назад. Цикл восстановился с сентября прошлого года ещё.

Подскажите, что это может быть? Стоит ли беспокоиться и что-то предпринимать?

Заранее благодарю Вас за ответ и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 15:45
Здравствуйте! Возможно это связанно овуляцией
Платная консультация
Вероника 2022-05-29 15:50
Маргарита Гегамовна, подскажите, ещё пожалуйста, я уже завтра записалась на узи, есть ли смысл идти? Увидит ли что-то врач?