Середина цикла и кровь и слизь

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помошь. Записалась к гинекологу но запись на месяц. Вот моя проблема (пила три-ренгол сейчас 3 месяц. На 12 таблетке дальше не
смогла пить. Понимаю что так нельзя делать) дела были 11 марта начало.21 стал тянуть низ живота. Боль досихпор не проходит.22 был па. А сегодня вечером пошла в туалет а там пошла длинная слизь с кровью. Извените конечно за такие подробности. Что это может быть (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:17
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Сделайте УЗИ для контроля