Кровь в середине цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера вечером был незащищённый ПА, утром проснулась и пошла в туалет. Начало сильно жечь и появилась боль, как цистит. Не могла и минуты провести без туалета. Решила погреть грелкой, чтоб отпустило, т. к. к врачу только через несколько дней могу пойти.
От грелки отпустили, спустя час пошла в туалет опять, жжения не было, но в самом конце было больно, а потом пошла кровь(не капля, сильней) и так было до вечера (жжения не было, в туалет ходила обычно). А вечером отпустили все.
Что это может быть? (обнаружена уресплазма и гарднерелла в количестве до 10^4)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-27 22:25
Здравствуйте. А лечение вы проходили?
Кристина 2017-08-27 22:35
Лечение чего?
Инфекции нет, т. к. сказали, что они все в пределах и лечить их не нужно.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-28 21:00
Гарднереллез лечить необходимо, а уреаплазмы зависимо от симптоматики. При данных жалобах необходимо сдать общий анализ мочи.
Кристина 2017-08-29 00:17
Спасибо