Месячные 3 раза?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне 15 лет, в Мае в начальных числах были месячные длились 4 дня, потом через 15 дней начались снова месячные длились 6-7 дней кончились буквально неделю назад, сегодня 4 июня пошла в туалет по большому (круто) на бумаге увидела кровь из влагалища, скажите что это, очень волнуюсь, месячные начались в декабре 2013
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-05 19:34
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Возможно, кровь из прямой кишки все же?
Платная консультация
мария 2015-06-05 22:00
Кровь идет как при месячных сейчас, заочно можете что-то предположить? Когда были месячные в мае второй раз, перед этим ночью с правой стороны внизу была боль как будто что-то оторвалось, и не было ни каких ощущений что это месячные, хотя каждые месячные болит живот отдавая в колени, сегодня например все симптомы что это месячные, жиивот болит как обычно, сонливость, может быть ничего страшного? Не хочется маму лишний раз тревожить она только после операции
мария 2015-06-06 11:37
Месячные в мае были с 9 по 12, а потом была кровь в середине цикла не обильная могла обойтись 1 прокладкой хоть 2 дня, с 25 по 31, и вчера 5 июня пришли месячные т. к. Прошло 28 дней, что это может быть? Чем могло быть вызвано кровотечение в середине цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-07 16:33
Может быть гормональный сбой, нужно обследоваться