Кровит в середине цикла

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в прошлом месяце в середине цикла у меня были выделения коричневого цвета, после этого была 11 дней. В этом месяце снова такие же выделения в середине цикла. Скажите пожалуйста, что это может быть. Осенью проверялась-все анализы в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-09 10:24
Добрый день, Диана.

Причин межменструальных кровянистых выделений может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки, аденомиоз) . Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.
Платная консультация
Диана 2017-04-09 10:45
Спасибо большое