Выделения с кровью середина цикла, кружится голова, принимала дифлюкан

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 до месячных еще недели две, были выделения слизистые до этого прошла курс полиженакса и трихапола, щас выпила дифлюкан. Появились выделения с кровью, совсем немного и кружится голова очень. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Может быть побочное действие препаратов на фоне овуляции. Понаблюдайте за своим состоянием и контролируйте выделения. С уважением, К. А.