Кровь в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! В первый день менструации был ПА, защищенный, два раза, сопровождался оргазмом один раз. После окончания месячных прошло 6 дней, были безболезненные. Сегодня, когда подмывалась, обнаружила два совсем маленьких кровяных сгустка, при том, что нижнее белье чистое было все время и выделения без крови и прозрачного цвета. Нткаких болей внизу живота нет, только чувствую слабость. Боюсь, что что-то серьезное. Партнер постоянный. Половая жизнь с 21 года, с предохранением, была нерегулярно, последний перерыв был около двух лет. Сейчас половая жизнь раз в две недели. ПА был однажды в конце менструации и вот в этот раз в начале. Спасибо! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-06 15:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова