Кровь в середине цикла. Овуляция

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. У меня в середине цикла, во время овуляции (веду календарь, все высчитываю) появилось небольшие выделения красного цвета, мазня, капельки крови, не знаю, как правильно назвать. Хотелось бы узнать, нормально ли это? Стоит ли переживать? Что это может означать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 07:53
Здравствуйте! Вероятно это овуляторное кровотечение. Это нормально
Платная консультация
Полина 2019-10-16 13:19
Здравствуйте, а сколько может продолжаться это овуляторное кровотечение?
Полина 2019-10-16 15:33
Извините за ещё одно беспокойство. Сегодня у меня выделения стали обильнее и приобрели темно красный (как черный) цвет. Что это может быть? Месячные были 2 недели назад, беременность исключена. Что делать? Нормально ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 21:34
Можете сделать узи для исключения патологии