Выделения с кровью в середине цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Меня беспокоят выделения с прожилками крови или просто розоватые выделения в середине цикла. Чаще всего они сопровождаются незначительными болями внизу живота. Обычно эти выделения начинаются в предположительный день овуляции. Иногда они длятся день, а иногда и по несколько дней. Я была у врача, он сказал что это вариант нормы. Но сейчас после предполагаемой овуляции прошло уже 5 дней, но все равно присутствуют эти выделения. Они не обильны, появляются раз в день. Подобная проблема у меня уже два года. Последнее УЗИ сдавала весной 2017 года, все было нормально. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-04 22:16
Добрый день, Александра.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.