1
Кровотечение со сгустками в середине цикла
Спрашивает: Ольга Субботина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В июне делал УЗИ трансвагинальное, в заключении - эхо признаки кисты желтого тела справа (до 30 мм). Прописали дюфастон с 15 по 25 день цикла. Сейчас третий цикла, в середине произошло однократное кровотечение со сгустками с утра (крови с чайную ложку и сгустки, а вечером слизь коричневатая). На следующий день выделений нет, но потягивает правый бок, подташнивает и мягкий стул с утра. С чем это связано?
Теги: сгустки крови в середине цикла, вышел сгусток крови в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

20 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:19
Здравствуйте. Мягкий стул и тошнота, с учетом локализации болей - это, вероятнее всего, извините, не гинекология
1