Пропуск противозачаточного Ярина

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пропустила первую таблетку после семидневного перерыва. Саму Ярину я принимаю 11 месяцев. Мне нужно выпить две таблетки на девятый день или дождаться месячных и начать все заново? Полового акта в течение семи дней не было и в день пропуска тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 07:27
Добрый день, Александра.

Ничего страшного в этом нет. Вам необходимо начать прием как обычно по 1 таб. В день, но первые 7 дней предохраняться дополнительно.
Платная консультация
Александра 2017-12-11 09:36
Добрый день, а подскажите пожалуйста еще Ярина и Ярина плюс это разные таблетки? Муж перепутал и купил вместо Ярины Ярину плюс(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 22:50
Это практически одно и тоже, можете принимать и ярину плюс.