Вопрос по инфекции ВИЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, последний нпа с ВИЧ + был в январе 2018 года, сдала анализ ифа на ВИЧ в июле 2019 года, анализ -, правильно я понимаю получается я не заражена тоесть здорова? .
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-31 13:26
Анна! Так, как анализ сдан через 12 месяцев и больше после ПА и не выявлены антитела к ВИЧ, это означает заражения вирусом не было. Всего доброго.