Вопрос о влиянии контрацепции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Произошел первый половой контакт, без предохранения. На следующий день сходили в аптеку, так как ничего в этом не понимаем, доверились выбору аптекаря, она продала нам таблетку разового приема. Буквально за день до закончились критические дни, после приема прошло дней 5, и они снова начались, обильно. Плохо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:37
Здравствуйте! Возможно на фоне приема экстренной контрацепции
Платная консультация
Виктория 2014-12-01 18:08
Спасибо