Контрацепция

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Принимала джес больше года и решила прейти на димиа из-за цены, после последней неактивной таблетки джес во время месячных начала приём димиа, дополнительно не предохранялись, таблетки не пропускала, но вот на второй недели приёма димиа начались мажущие выделения, возможна ли беременность? И правильно ли я прешла с джес на димиа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 12:48
Здравствуйте! Перешли правильно. Но новый контрацептив может реализовать свои контрацептивные свойства только через 7 дней приема. Если в эти дни был половой акт без предохранения, то все возможно-проведите тест. Более того-контрацептив все равно новый для организма, пусть и с теми же действующими веществами, потому ему несколько циклов нужно привыкнуть. Здоровья Вам!