Вопрос о степени опьянения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сосудистая дистония
Здравствуйте,
1. Прошу перевести содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе 1,244 мг/л в промилле.
2. Какой степени опьянения соответствует данный показатель.
3. Прошу дать общую характеристику этой степени опьянения (особенности речи, поз, соответствует или не соответствует поведение человека обстановке, изменяется ли окраска кожных покровов и т. д.)
Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-22 21:52
Здравствуйте. 2,76 промилле. Это соответствует тяжелой степени опьянения. В этом состоянии ситуация воспринимается отрывочно, координация движений резко нарушена, речь бессвязная, после протрезвления отмечается амнезия.