Промилли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня погиб муж сгорел на работе, в крови обнаружено 3.24 промилли, идет суд, я доказываю что он мог исполнять свои трудовые обязанности и при таком содержании, выпивал он частенько, есть какая то таблица утвержденная минздравом, как вы думаете на этот счет. Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 21:32
Здравствуйте, Елена. Есть таблица соответствия степени опьянения и концентрации алкоголя в крови. 3.24 промилле соответствует тяжелой степени опьянения.