Как помочь мужу?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу у вас совет или может вы что то можете подсказать. Дело в том, что моему мужу 23года, знаем друг друга 6 лет, познакомились в студенческие годы, вместе учились, так вот, он начал пить пиво в неограниченных количествах и с каждым разом количество выпитого увеличивается, на сегодняшний день он пьет минимум 3,5л пива, это минимум, доходит и до 10л. Каждый день он пьян, ребенок боится его. Муж в нетрезвом состоянии часто начинает ссоры. И вчерашний день у меня не выходит из головы, пришел пьяный, начал провоцировать на конфликт, я с ним вообще не разговаривала, так он из за этого разозлился и начал мне заламывать руки, оскорблять по всякому. При том еще начал душить и ударил об стену. Сейчас у меня шея в синяках. За ухом шишка, само ухо стало фиолетовым и болит челюсть. Это первый раз он поднял на меня руку, раньше он только словами обижал, прошу вашей помощи, подскажите, может есть какой то лекарство что вылечить его или что нужно делать? Сил никаких нету терпеть такое, еще и ребенку год, подает плохой пример.
Сам несколько раз говорил что почка болит больше пить не будет, на следующий день опять начинается пивопитие.
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-07-02 16:47
Здравствуйте, Марина.
Ситуация достигла апогея и требует разрешения. Подумайте как Вы хотите изменить ее и поставьте условия мужу. Здесь важно сохранять свои намерения не смотря не на что и держать слово договора. Психолог или психотерапевт Вам в помощь. Можно работать и в режиме онлайн по скайпу.