Прошу расшифровать узи, так как размеры ОД не соответствуют норме

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, прошу Вас помочь мне, так как нахожусь в панике. Пожалуйста, расскажите, что означают мои показания УЗИ. Шейка матки 2,8 х 2,7 эхоструктура -норма, тело матки 4.3 х2,6 х 4,5, правый яичник 2,4 х 1,34, не однород. Заключение: Размеры ОД не соответствуют возрастной норме (63 года). Врач меня напугала. Заранее благодарю Вас за помощь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:07
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ.