Вопрос о принятии йода

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: Рак щитовидной железы
Здравствуйте, доктор!
9.11 была сделана операция по удалению щитовидной железы.
Долго лечилась от АИТ, узлов не было, как только появились, меньше 1см, сделали пункцию, результат был подозрение на фолликул опухоль.
В гистологии нашли рак.
Высылаю Вам и гистологию и биопсию.
На данном этапе принимать стала л-тероксин 100, вместо ранее принимаемого 75, завтра планирую встать на учёт в онкологию местную.
Пью кальцемин дванс 2т три р в день и альфа тева 0,25 1т в день.
Если это возможно, подскажите на что мне сейчас нужно обратить внимание, может нужно кроме просто постановки на учёт что-то сдать или подлечить.
При таком диагнозе находишься в шоке, мягко сказать, оттого боюсь упустить что-либо.
Как скажется, такое заболевание на продолжительности моей жизни.
И смогу ли я ещё раз стать мамой, мне 34 года.
Извините за столько вопросов
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-30 10:28
Здравствуйте. Напишите суть вопроса повторно, если он еще актуален.