Вопрос на счёт после аборта

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Вика мне 21 год. Я замужем есть ребёнок(2,4) годика. Недавно я узнала, что беременна, и решила сделать аборт. Мне сделали аборт 5 марта 2016 года. До сегодняшнего дня у меня болит низ живота. Я думала что начнутся месячные, но они как то идут не понятно. Мажут и цвет красно-коричнего цвета. И только по вечерам уже 3 день так. Но когда до аборта я делала УЗИ и там показали, что у меня есть киста 16мм. Я обращалась к своему лечув. Врачу. Он мне сказал, что это пройдёт. Я бы хотела бы узнать что это и почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:31
Здравствуйте! Что именно "это"? выделения? Могут быть после аборта. Сделайте контрольное УЗИ