Алая кровь после аборта

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический двусторонний аднексит
Здравствуйте,12.11.18 был сделан хирургический аборт. В этот день выделения были но не обильные, до 16 числа были мажущие выделения, а в ночь на 16 пошла кровь алого цвета, не сильная и начало болеть внизу живота, схваткообразными болями. Сейчас так же идёт кровь алого цвета, жидкая. Что это могло бы значить? Читала что кровь должна быть после аборта темно цвета. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 22:19
Здравствуйте! Это нормально. Видимо ваша матка начала сокращаться. Сделайте узи и начинайте приём транексам а 0.25 по 2 штуки 3 раза в день до 5 дней.
Платная консультация
Камила 2018-11-18 08:32
Спасибо большое за ответ
Камила 2018-11-18 12:34
А когда можно будет сделать УЗИ?
Камила 2018-11-18 16:57
Скажите пожалуйста, сейчас сходила в туалет а на прокладке лежит большой сгусток крови(темно-красного и светло-розового цвета) что это такое? Остатки эмбриона? Это значит плохо почистили и будут заново чистить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 17:16
Возможно это остатки выходят.