Кровь после аборта

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: пилонефрит
На сроке 8-9недель,4февраля 2014г. Был сделан аборт под общим наркозом. Кровь после выделялась немного, а 15февраля по 4марта выделения идут в больших, то в малых количествах. Немного тянет поясница, и такое ощущение что хочется по большому в туалет. С чем это связано? Перед абортом обнаружили пилонефрит. А может это быть связано с эрозией шейки матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 22:10
Здравствуйте! Эрозия не дает таких симптомов. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза-возможно, в матке остались элементы плодного яйца. Пиелонефрит-компетенция уролога. Нужно также делать общий анализ мочи и УЗИ мочевыводящих путей. Здоровья Вам!
Платная консультация
дария 2015-04-05 14:16
  • 10 марта сделали аборт на 9-10 неделе. Два дня ишлв кровь потом перестала. Открыли клапан и пошла снова но идёт до сих пор. Уколы не помогают. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 11:33
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Мне непонятно такое отношение, честно. Кроме прочего, откуда в матке вдруг появились клапаны? Что за ерунда?