Мало выделений после мини аборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
В субботу сделала мини аборт. Срок 4 недели. В первый день было немного выделений, на второй день не было ничего. Сегодня тоже. Пока ничего не болит, температура 36'8 - 37'1. Скажите, это нормально или есть повод беспокоиться?
Врач повторное посещение не назначал, сказал принимать ципролет.
Заранее спасибо.
Теги: мало выделений после аборта, мало выделений после миниаборта, мало выделений после мед аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 21:49
Здравствуйте! Сделали контрольное УЗИ? Если все чисто, то просто маленький срок был и потому нет большого количества выделений
Платная консультация
Татьяна 2015-02-25 08:51
Добрый день!
Нет, УЗИ не делали. Вчера вечером снова начались небольшие выделения тёмно-красного цвета, и слегка побаливал низ живота. Это считается нормой?
И, если есть остатки плодного яйца, какие могут быть симптомы?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:09
Симптомы-болевые ощущения, кровотечение. Сделайте УЗИ для контроля и успокоения
Платная консультация
Татьяна 2015-02-25 13:19
Большое спасибо за консультацию!
Татьяна 2015-02-26 15:39
И снова здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, через сколько дней лучше сходить на УЗИ?
Спасибо!
Татьяна 2015-02-27 14:03
Добрый день.
Сегодня на очном осмотре врач сказал, что из-за сильного загиба матки, кровь не вся вышла, потому и болит. На УЗИ изменений и остатков плодного яйца не обнаружили. Ничего не назначили, но живот болит как при менструации. Это допустимо?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 15:11
Возможно, но я бы рекомендовала чем-то матку сократить, чтобы вышло все. Проконсультируйтесь с врачом очно
Платная консультация
Татьяна 2015-03-02 18:12
Спасибо. Врач ничего не назначает, но я чувствую дискомфорт внизу живота, как вздутие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 16:19
Вздутие может быть из-за раздраженного кишечника, газов