Выделения после ПА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич! Три недели назад сделала мини-аборт! Через три дня сделала узи. Узи показало, что все хорошо, и я поставила себе спираль вектор! (при этом пила противозачаточные таблетки после аборта) Кровянистые выделения были только один день, со второго дня и по сегодняшний день выделения светло-бежевого цвета без запаха! Но вчера(т. е. спустя 3 недели после установки и по окончанию приема ок) был половой акт, после которого появились скудные кровянистые выделения(по цвету будто разбавленные водой-алые). Хотелось бы узнать, нормальны ли такие выделения?! И нормально ли то, что уже три недели бежевые скудные выделения?! Болей никаких нет! Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-29 23:18
Здравствуйте. Повода для беспокойства не вижу. Такие выделения могут быть на фоне приема ок, в период адаптации. А после последней таблетки ОК у вас могли начаться месячные.