Медикаментозный аборт и выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, десять дней назад был медикаментозный аборт. С 5 дня начались скудные выделения цвета как при обычных заканчивающихся месячных. Со вчерашнего дня получается был 9й день, выделения скудные но цвет ярко красный месячных. На прокладке Впринципе особо их нет, а на бумаге прям красные выделения. Узи только в понедельник, живот не болит ничего другое не беспокоит, что это может быть? Переживаю (и стоит ли ждать до понедельника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-10 19:57
Здравствуйте. Возможно, что-то осталось. Стоит решать по УЗИ, что и как. Но срочности за 1 день до его проведения нет. Дождитесь понедельника