Возможна ли беременность после месяца как сделала медикаментозным аборт

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21 сентября сделала медикаментозным аборт плодное яйцо на след. День вышло. Потом были скудные месячные где то 1,5недели, затем 3 дня ничего не было, и снова начались скудные месячные и до сих пор продолжаются, это нормально? И сделала сегодня тест показал 2полоски, беременость возможна? Или это просто сбой какой то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-22 19:07
Добрый день.
Да, такие выделения возможны и тест на беременность может быть положительным.
Но для того чтобы исключить остатки рекомендовал бы вам сделать УЗИ.