Медикаментозный аборт и выделения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. 1.10 был медикаментозный аборт до 5.10 месячные шли обильно, после 5.10 были скудные мажущие , сегодня Тоже мажут но кровь алого цвета, ничего не беспокоит больше живот не болит, узи только в понедельник, что это может быть? И кстати сейчас вставляю тержинан свечи 2 дня уже может из за этого быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 17:37
Добрый вечер, после медикаментозного аборта может ещё мазать до 10 дней, начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. до понедельника, в понедельник нужно сделать УЗИ.